Лабинск
Ваш город Лабинск?
Резюме № 33145900
Обновлено 20 августа 2018
no-avatar
СупервайзерБыл больше месяца назад
40 000 ₽
54 года (родился 10 октября 1969), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 3 месяца

    • Февраль 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Супервайзер торговых представителей

    Кубань-Мототехника, ООО, Краснодар

    Обязанности:

    Организация и контроль за выполнением плана продаж ТП, контроль дебиторской задолженности, расширение клиентской базы. Работа с ключевыми клиентами, заключение договоров. Набор и обучение персонала, решение административных и хозяйственных вопросов. Исполнение обязанностей ТП. Оптовые продажи бензо и электро техники для сада и огорода.
    • Декабрь 2012 – июль 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Супервайзер торговых представителей

    XXI ВЕК ТОРГОВЛЯ И МАРКЕТИНГ, Краснодар

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль за выполнением плана продаж 22-х ТП, контроль товара на бортах ТП, инветаризация склада, бортов ТП, контроль дебиторской задолженности, расширение клиентской базы. Работа с ключевыми клиентами, заключение договоров, участие в тендерах. Набор и обучение персонала, решение административных и хозяйственных вопросов. Управление ресурсами (люди, время, бюджет, материалы). Работа с контролирующими органами. Продукты питания (Орбит)
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    Директор

    ООО ВИРБАК, Краснодар

    Обязанности:

    Открытие нового филиала и организация его работы! СТО, магазин шины и диски. Организация работы магазина и шиномантажа, составление планов и контроль за их выполнением ведение переговоров с клиентами и партнерами, разработка текстов и подписание договоров, контроль их выполнения, управление ресурсами (люди, время, бюджет, материалы), постановка задач, контроль исполнения заданий, решение административных и хозяйственных вопросов, разработка новых направлений работы. Решение кадровых вопросов, обучение персонала. Работа с контролирующими органами.
    • Февраль 2011 – октябрь 2011
    • 9 месяцев

    Директор склада-магазина

    ООО Первая спутниковая компания, Краснодар

    Обязанности:

    Организация работы магазина Триколор, составление планов и контроль за их выполнением ведение переговоров с клиентами и партнерами, разработка текстов и подписание договоров, контроль их выполнения, управление ресурсами (люди, время, бюджет, материалы), постановка задач, контроль исполнения заданий, решение административных и хозяйственных вопросов, разработка новых направлений работы. Решение кадровых вопросов, обучение персонала. Работа с контролирующими органами.
    • Апрель 2009 – апрель 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Директор магазина

    Группа компаний АНТАНТА, Абинск

    Обязанности:

    Организация работы магазина кровельных и строительных материалов, составление планов и контроль за их выполнением ведение переговоров с клиентами и партнерами, разработка текстов и подписание договоров, контроль их выполнения, управление ресурсами (люди, время, бюджет, материалы), постановка задач, контроль исполнения заданий, решение административных и хозяйственных вопросов, разработка новых направлений работы. Функции менеджера. С нуля поставлена работа магазина, набран и обучен персонал, оформлены два торговых зала со стендами и образцами, организована доставка товара до потребителя, организовано предоставление сопутствующих услуг. Подготовлена и практически обучена замена.
    • Декабрь 1987 – апрель 2009
    • 21 год и 5 месяцев

    Командир подразделения

    МО РФ, Крымск

    Обязанности:

    Воинское звание: подполковник. Командование боевыми подразделениями, подразделениями обеспечения от взвода до батальона включительно (от 30 до 210 чел., от 3 до 70 ед. техники), выполнение задач поставленных командованием в указанные им сроки, обеспечение учебного процесса, обеспечение жизнедеятельности войск, как в мирное так и в военное время. В\звание подполковник.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт на руководящей должности соответствующего уровня. Опыт открытия магазина с нуля. Опыт организации работы склада-магазина, развитие дилерской сети. Навыки ведения переговоров, опыт реализации различных программ. Знание технологии продаж, уверенные навыки презентации. Презентабельный внешний вид. Знание технологий продвижения компании, маркетингового и рекламного инструментария. Опыт подготовки аналитических документов. Опыт участия в тендерных торгах Опыт подготовки регламентирующих и методологических документов. Уверенный пользователь ПК, владение программой 1С:8.1.

Дополнительные сведения:

- не курю. Фитнес, рыбалка, театр

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (2 года)РуководительМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Супервайзер по развитиюФевраль 2018 – декабрь 2020
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (21 год и 1 мес.)ЭкономистМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2019Последнее место работы (8 лет)Руководитель группы торговых представителейМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 сентября 2019Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по региональному развитиюСентябрь 2016 – декабрь 2017
Обновлено 10 июня 2019
no-avatar
Супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (24 года и 9 мес.)General Field Specialist / Начальник геофизической партииИюнь 1993 – март 2018
Обновлено 13 января 2019Последнее место работы (32 года и 4 мес.)Коммерческий директор, ИПСентябрь 1986 – январь 2019
Обновлено 12 октября 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Супервайзер торговых представителейМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 августа 2016Последнее место работы (30 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 1993 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2016Последнее место работы (26 лет и 1 мес.)Директор гипермаркета МагнитМарт 1998 – работает сейчас
Работа в Лабинске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Супервайзер